Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес141700, Российская Федерация, Московская область, Долгопрудный, Московское шоссе, 53А

Контакты администрации 8(495)408 - 21 - 00 dolgoprudny09@mail.ru

Меры по инженерно-технический, физической защите и пожарной безопасности

27 июня 2018

Конвенция о правах ребенка

Условия обеспечения безопасности в АОУ школе №9

В АОУ школе № 9 г. Долгопрудного соблюдены меры противопожарной и антитеррористической безопасности, охраны труда, санитарно - гигиенического режима.

В АОУ школе № 9 имеется профессиональная охрана ЧОП  «РУСЬ - Партнер», КТС, периметровое ограждение и освещение, система контроля управления доступом, видеонаблюдение, дежурство обучающихся и учителей, что обеспечивает безопасность учебно-воспитательного процесса.